LOT 429

FORNASETTI. Ceramic box. Marked

Contenitore a cilindro con coperchio in ceramica. Produzione FORNASETTI. Con marchio del produttore sul fondo. XX secolo. Difetti al coperchio. Mis. Alt. cm. 29 Diam. cm. 18 ca.
Val. 250/350
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan

Val. 250/350
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Milan