Past - No Sale Price
Lot 348

FORNASETTI Piero (1913 - 1988)

Suite de six sous-plats carrés en methacrylate polychromé à décor d'"Instruments à cordes". Signé au dos Fornasetti Milano by Compagnia Del Tabacco. Travail italien. Epoque: vers 1960. Dim.:+/-29,6x29,6cm.
Date
03 Nov 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Belgium, Brussels