FOURNIER Jean Claude
"Lignes" Acrylique laque 50 x 80 cm signée.
"Lines" Acrylic lacquer 50 x 80 cm signed.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Espagne.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Espagne.
Artist website : fournier-jean-claude.dictionnairedesartistescotes.com