LOT 66

Description FRANCE, MILIEU DU XIXe Siècle
Ensemble de douze couteaux de table en argent dans leurs deux écrins marqués « Couteaux », modèle coquille, rangs de filets et feuillages.
Poinçon minerve
Pas d’orfèvre apparent
Poids brut : 832,50 g

15 Mar 2019

Poinçon minerve
Pas d’orfèvre apparent
Poids brut : 832,50 g

15 Mar 2019