LOT 26
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile... - Lot 26 - Osenat
FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR
Etoile de chevalier du 1er type d’époque Premier Empire, à grosse tête.
En argent et émail. Centres en or émaillé. Anneau lisse.
40 x 32 mm. Poids brut : 10 g.
A.B. (éclats et manques, traces de colle au revers).
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR