LOT 89.2

FRANCE Revolver Galand Carcasse fer, crosse... - Lot 89 - De Baecque et Associés

FRANCE

Revolver Galand

Carcasse fer, crosse ébonite sculptée, barillet 6 coups, canon à pans marqué du fabricant sur le coté gauche, système à clef.nickelé avec important manques par endroits, simple et double actions,

Calibre 11 mm

L. 21 cm

27 Jan 2022
France, Marseille

FRANCE

Revolver Galand

Calibre 11 mm

L. 21 cm

27 Jan 2022
France, Marseille