LOT 225

FRANCE, XVIIème-XVIIIème siècles

Angelot drapé, debout sur un tertre, en tilleul ciré.
H. : 77,5 cm.
Fentes, éclats, bras manquants, trous de vers, parties cossonnées, certaines remplies de pâte et de plâtre.

04 Jun 2020

H. : 77,5 cm.

04 Jun 2020