LOT 225
FRANCE, XVIIème-XVIIIème siècles
Angelot drapé, debout sur un tertre, en tilleul ciré.
H. : 77,5 cm.
Fentes, éclats, bras manquants, trous de vers, parties cossonnées, certaines remplies de pâte et de plâtre.
04 Jun 2020
H. : 77,5 cm.