LOT 23
FRANCESCO DI COCCO
FRANCESCO DI COCCO
(Roma 1900 - 1989)
Night, 1945
Tecnica mista su carta, cm. 33,5 x 47,5
Firma e data in basso a sinistra
PROVENIENZA
Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti
26 Nov 2019
Italy, Rome
FRANCESCO DI COCCO
(Roma 1900 - 1989)
Night, 1945
PROVENIENZA
26 Nov 2019
Italy, Rome