LOT 23

FRANCESCO DI COCCO

FRANCESCO DI COCCO

(Roma 1900 - 1989)

Night, 1945

Tecnica mista su carta, cm. 33,5 x 47,5

Firma e data in basso a sinistra

PROVENIENZA

Collezione Enrico Crispolti e Manuela Crescentini Crispolti

26 Nov 2019
Italy, Rome

FRANCESCO DI COCCO

(Roma 1900 - 1989)

Night, 1945

PROVENIENZA

26 Nov 2019
Italy, Rome