LOT 21

FRANCESCO MARGOTTI

FRANCESCO MARGOTTI

TORINO 1868 - TORTONA (AL) 1946
BURANO
OLIO SU CARTONCINO CM 16X22 FIRMATO IN BASSO A DX

06 Dec 2023
Italy, Alessandria

FRANCESCO MARGOTTI

BURANO

06 Dec 2023
Italy, Alessandria