LOT 272

FRANCK EVENOU (NÉ EN 1958)

FRANCK EVENOU (NÉ EN 1958)
Applique en bronze à patine anthracite formant haute corbeille cannelée surmontée d'une résille animée de rangées de pendeloques en verre transparent. Signature du monogramme "F.E".
A bronze wall lamp, glass elements, monogram.
H 49,8 x L15,8 x P 10,5 CM • H 19 1/2 x W 7 1/8 x D 4 IN.

23 Nov 2021

FRANCK EVENOU (NÉ EN 1958)

23 Nov 2021