FRANCK EVENOU (NÉ EN 1958)
FRANCK EVENOU (NÉ EN 1958)
Miroir rectangulaire à poser en bronze à patine médaille et brune à décor d'une frise végétale stylisée en bas-relief, pattes de maintien cylindriques à l'arrière. Signé du monogramme.
A patinated bronze mirror, monogrammed.
H 39,6 x L 30,6 x P 6 CM • H 15 5/8 x W 12 x D 2 3/8 IN.
FRANCK EVENOU (NÉ EN 1958)