LOT 83
FRANCK LABROUSSE (XXe siècle)
Bord de lac
Huile sur toile
Signé en bas à droite
37.5 x 45.5 cm
(manques)
04 May 2021
Bord de lac
Huile sur toile
Signé en bas à droite
37.5 x 45.5 cm
(manques)