LOT 84
FRANCK LABROUSSE (XXe siècle)
Portrait de femme
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
29 x 21,5 cm
(manques)
04 May 2021
Portrait de femme
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
29 x 21,5 cm
(manques)