LOT 52
FRANCO PASSALACQUA, Seimilatrecentoquindici alberi, 2002
FRANCO PASSALACQUA
(1950, Terni) [Italia]
"Seimilatrecentoquindici alberi" 2002
olio su tela, 50x50x5 cm
firma dell’artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista
09 May 2021
Italy, Cingoli
FRANCO PASSALACQUA
(1950, Terni) [Italia]
olio su tela, 50x50x5 cm
firma dell’artista sul retro