LOT 66
FRANÇOIS HABERT (ACTIF EN FRANCE AU MILIEU DU XVIIe SIÈCLE), Nature morte aux pièces d'orfèvrerie, fruits et fleurs sur un entablement de pierre
FRANÇOIS HABERT (ACTIF EN FRANCE AU MILIEU DU XVIIe SIÈCLE)
Nature morte aux pièces d'orfèvrerie, fruits et fleurs sur un entablement de pierre
huile sur toile
89,8 x 121 cm. (35 3/8 x 47 5/8 in.)
26 May 2020
huile sur toile
26 May 2020