LOT 0669
FRAUENMASKE
FRAUENMASKE Wohl Wien, Anfang 20. Jh. Zinn, gegossen. H. 17,5 cm. Rueckseitig monogr. Min. Gebrauchsspuren.
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf
09 Sep 2021
Germany, Düsseldorf