LOT 15

FRED CIRCA 1970 PAIR OF HOOPS

FRED CIRCA 1970
PAIR OF HOOPS
An elephant hair and gold pair of hoops. Signed FRED. Weight : 26,77 gr. (clip). Length : 3,5 cm. Box.

€800-1,200

FRED ANNÉES 1970
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
Elles sont de forme créoles rehaussées de poils d'éléphant. Monture en or jaune 18K. Travail français signé FRED. Poids brut : 26,77 gr. (système clips) Long. 3,5 cm. Écrin FRED.

19 Mar 2019

FRED CIRCA 1970
PAIR OF HOOPS

€800-1,200

FRED ANNÉES 1970
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

19 Mar 2019