Unsold
Lot 105

FRED Paire de boucles d'oreilles et bague

FRED Paire de boucles d'oreilles et bague En or jaune 18k, ornées de perles de culture grises agrémentées de diamants taillés en brillant Les boucles signées, la bague non signée TDD: 50, Haut.: 2.5 cm, Poids total brut: 25.87 g A diamond, grey cultured pearl and 18k yellow gold set comprising a ring and a pair of earrings, by Fred (ring not... more
Timed
17 Jun 2021
Location