Unsold
Lot 75

FRENETTE Annabelle

''Vision2209'' Tirage sur paper métallique 20 x 24 pouces édition 2/3, signé et numéroté. Frais de transport offerts pour tous les pays. '' Vision2209 '' Print on metallic paper 20 x 24 inches edition 2/3, signed and numbered. Shipping costs offered for all countries. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Canada. L’artiste est... more