FRENETTE Annabelle
''Vision2209'' Tirage sur paper métallique 20 x 24 pouces édition 2/3, signé et numéroté.
Frais de transport offerts pour tous les pays.
'' Vision2209 '' Print on metallic paper 20 x 24 inches edition 2/3, signed and numbered.
Shipping costs offered for all countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Canada.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2020.
Le site de l'artiste : annabelle.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Canada.
Artist website : annabelle.dictionnairedesartistescotes.com