LOT 137

Faber,M.

Opus concionum tripartitum... nunc societatis Iesu... Pars aestivalis. 5. ed. Antwerpen, Verdussen 1663. Fol. Mit Holzschn.- Druckermarke a.T. 4 Bl., 1091 S., 7 Bl. Prgt. d. Zt. (Fleckig u. best.). - Vgl. De Backer-Sommervogel III, 500. - Gebrauchsspuren.

12 May 2022
Germany, Pforzheim

12 May 2022
Germany, Pforzheim