Fabergé, collier en or .750 et diamants, retenant un
Fabergé, collier en or .750 et diamants signé DJG, retenant un pendentif œuf en or . 750 et émail bleu rehaussé de diamants laissant découvrir à l'intérieur un petit canard, signé FABERGE & n°50/500.
L. 25 cm (collier fermé). Poids total : 21.52 g
Condition: mini éclat dans l'émail à la base de l'œuf