LOT 0301

Fabergé, collier en or .750 et diamants, retenant un

Fabergé, collier en or .750 et diamants signé DJG, retenant un pendentif œuf en or . 750 et émail bleu rehaussé de diamants laissant découvrir à l'intérieur un petit canard, signé FABERGE & n°50/500.
L. 25 cm (collier fermé). Poids total : 21.52 g

Condition: mini éclat dans l'émail à la base de l'œuf

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne

10 Mar 2020
Switzerland, Lausanne