Past - No Sale Price
Lot 89

Fabrizio Plessi (Reggio Emilia 1940) Water Way, 1997;Tecnica mista su carta, 21 x 30 cm,
progetto per un lavoro allo städtisches
Museum Moisbroich
Provenienza Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy