LOT 89
Fabrizio Plessi (Reggio Emilia 1940) Water Way, 1997;Tecnica mista su carta, 21 x 30 cm,
progetto per un lavoro allo städtisches
Museum Moisbroich
Provenienza Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Museum Moisbroich
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo