LOT 97
Fabrizio Plessi (Reggio Emilia 1940) Idea dell'albero, 1999;Progetto per video installazione, Tecnica mista su carta, 32,5 x 47 cm
Firma e data
Provenienza: Galleria d'arte il Cenacolo Trento, collezione privata
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy
Firma e data
Invia un messaggio
27 May 2022
Italy