Past - No Sale Price
Lot 90

Fabrizion Plessi (Reggio Emilia 1940) Water Way, 1997;Tecnica mista su carta, 21 x 30 cm,
progetto per un lavoro allo Städtisches
Museum Moisbroich, ca. 21 x 30 cm
Provenienza: Collezione privata
Date
27 Nov 2020
Location
Italy