LOT 157
Fahr el Nissa Z…
Fahr-el-Nissa ZEID [turque] (1901-1991)
Composition
Lithographie.
Signée et numérotée sur 15.
67 x 48 cm
08 Feb 2019
Composition
Lithographie.
Signée et numérotée sur 15.
67 x 48 cm
08 Feb 2019