LOT 157

Fahr el Nissa Z…

Fahr-el-Nissa ZEID [turque] (1901-1991)
Composition
Lithographie.
Signée et numérotée sur 15.
67 x 48 cm

08 Feb 2019

Composition
Lithographie.
Signée et numérotée sur 15.
67 x 48 cm

08 Feb 2019