LOT 3786
Famille-Rose-Vase, China, 19./
Famille-Rose-Vase, China, 19./20. Jh., umlaufend dekoriert mit Kranichen zwischen Felsen und blühenden Zweigen. Unter dem Boden eine Qianlong-Siegelmarke in Unterglasur-Blau, H. 27 cm
11 Jun 2020
Germany, Berlin
11 Jun 2020
Germany, Berlin