LOT 3786

Famille-Rose-Vase, China, 19./

Famille-Rose-Vase, China, 19./20. Jh., umlaufend dekoriert mit Kranichen zwischen Felsen und blühenden Zweigen. Unter dem Boden eine Qianlong-Siegelmarke in Unterglasur-Blau, H. 27 cm

11 Jun 2020
Germany, Berlin

11 Jun 2020
Germany, Berlin