LOT 73
Fantini a cavallo
Fantini a cavallo
Fantini a cavallo. Firmato in basso a destra e datato sul retro. Acquarello su carta 48x68 cm, in cornice 73x94 cm Giuseppe Cesetti Toscana 1902-Toscana 1990
09 Oct 2021
Italy, Catania
Fantini a cavallo