LOT 310-309193/0002

Fassonarmkette

gold ca. 580, drei rote, zwei farblose Imitationssteine, Länge ca. 16,5 cm, österr. Amtspunze 1867-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und -kette, diese gerissen (mit Faden verbunden), 14 g, altersübliche Gebrauchsspurenøx

23 Jan 2020
Austria, Vienna

23 Jan 2020
Austria, Vienna