LOT 395-342827/0010
Fassonhalskette mit Kreuzanhänger
Gold 580/585, Kreuzanhänger Ende 19. Jhdt. mit geschnittener Rosenblüte aus Koralle, Fassonhalskette österreichische Einfuhrpunze 1925 - 1965, Länge ca. 50 cm, 21,1 g, Druckstellen øG21
27 Jun 2019
Austria, Salzburg
27 Jun 2019
Austria, Salzburg