LOT 395-342827/0010

Fassonhalskette mit Kreuzanhänger

Gold 580/585, Kreuzanhänger Ende 19. Jhdt. mit geschnittener Rosenblüte aus Koralle, Fassonhalskette österreichische Einfuhrpunze 1925 - 1965, Länge ca. 50 cm, 21,1 g, Druckstellen øG21

27 Jun 2019
Austria, Salzburg

27 Jun 2019
Austria, Salzburg