LOT 148

Fausse paire de chandeliers torses de style Louis XV en argent
Poinçons de Ath pour les année (17)60 et (17)66
Orfèvres N.D. et A.D.
H: 25 cm
Poids total (lest compris): +/- 1600 grs
(accidents et restaurations)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

Orfèvres N.D. et A.D.
H: 25 cm
(accidents et restaurations)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels