LOT 208
Fausto Salvi (né en 1965) Andromeda - N°3/50
Fausto Salvi (né en 1965) Andromeda - N°3/50 Paire d'appliques Céramique émaillée et or Edition Edizioni Animali Edition limitée à 50 exemplaires Signée 'Fausto Salvi 2018 "Andromède" por Edizioni Animali' Numérotée '3/50' Date de création : 2018 H 46 × L 33 × P 6 cm
25 Apr 2019
25 Apr 2019