LOT 11

Fausto Zonaro (1854-1929)
Bayram
Istanbul 1898, olio su tela firmato in basso a destra: F. Zonaro.
cm 75×98

13 Jun 2024
Italy, San Remo

Fausto Zonaro (1854-1929)
Bayram
cm 75×98

13 Jun 2024
Italy, San Remo