LOT 356
Fauteuil Louis XVI d'époque en bois sculpté 18ème
Louis XVI period armchair in carved wood 18th
Poids (Kg): 31kg
31 Oct 2021
Luxembourg
Poids (Kg): 31kg
31 Oct 2021
Luxembourg