LOT 83

Fauteuil à dossier plat en bois relaqué gris... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés

Fauteuil à dossier plat en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurs, pieds cambrés Style Louis XV (à regarnir)

29 Oct 2021

29 Oct 2021