LOT 83
Fauteuil à dossier plat en bois relaqué gris... - Lot 83 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fauteuil à dossier plat en bois relaqué gris mouluré et sculpté de fleurs, pieds cambrés Style Louis XV (à regarnir)
29 Oct 2021
29 Oct 2021