LOT 84
Fauteuil à la reine en bois mouluré et sculpté... - Lot 84 - Conan Hôtel d’Ainay
Fauteuil à la reine en bois mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages, peint et doré, garniture à châssis.
XVIIIème siècle, travail étranger.
H. cm L. cm P.cm
Accidents, restauration, reprise en polychromie et dorure.
28 Oct 2021
H. cm L. cm P.cm