LOT 4496

Fauteuil canné d'époque Régence

Etre à décor sculpté de coquilles et feuilles d'acanthes. On joint un fauteuil assorti de style Régence

22 Nov 2021
Switzerland, Geneva

22 Nov 2021
Switzerland, Geneva