LOT 360
Fauteuil canné en bois mouluré, sculpté et... - Lot 360 - Ader
Fauteuil canné en bois mouluré, sculpté et teinté, reposant sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV.
H : 87 cm, L : 58 cm
05 Nov 2021
Époque Louis XV.
H : 87 cm, L : 58 cm