LOT 123
Fauteuil de style Louis XIV en chêne sculpté... - Lot 123 - 68 Art auction
Fauteuil de style Louis XIV en chêne sculpté mouluré, garni d'une tapisserie au point et à l'aiguille
25 Oct 2020
Belgium, Brussels
25 Oct 2020
Belgium, Brussels