LOT 471
Fauteuil de style Louis XVI en bois naturel... - Lot 471 - Euvrard & Fabre
Fauteuil de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté, dossier médaillon surmonté de guirlandes et fleurettes, pieds fuselés, cannelés rudentés., tapisserie au point semis de roses (anciennement laqué, restaurations)
Haut. 95 - Prof. 69 - Larg. 62 cm
19 Oct 2021
19 Oct 2021