LOT 471

Fauteuil de style Louis XVI en bois naturel... - Lot 471 - Euvrard & Fabre

Fauteuil de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté, dossier médaillon surmonté de guirlandes et fleurettes, pieds fuselés, cannelés rudentés., tapisserie au point semis de roses (anciennement laqué, restaurations)
Haut. 95 - Prof. 69 - Larg. 62 cm

19 Oct 2021

19 Oct 2021