LOT 281

Fauteuil en bois mouluré sculpté et patiné,... - Lot 281 - Tessier & Sarrou et Associés

Fauteuil en bois mouluré sculpté et patiné, à dossier droit, accotoirs plat et piétement tourné réuni par une traverse à décor d'un masque et de végétaux. Couverture de cuir patiné et clouté. En partie du XVIIe siècle H. 112 cm. L. 72,5 cm. P. 48 cm

09 Nov 2021

09 Nov 2021