LOT 295
Fauteuil en bois sculpté, dossier et accoudoirs... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés
Poltrona in legno scolpito e intagliato con schienale e braccioli decorati a cineserie, piedi ferini, Cina, XIX secolo
Fauteuil en bois sculpté, dossier et accoudoirs décorés de chinoiseries, pieds griffes, Chine, XIXe siècle.
H_106 cm L_55 cm P_60 cm
19 Jan 2022
H_106 cm L_55 cm P_60 cm