LOT 258
Fauteuil en chêne mouluré et sculpté. Garniture... - Lot 258 - Chayette & Cheval
Fauteuil en chêne mouluré et sculpté. Garniture de cuir fauve clouté (tâches)Style Louis XV
91 x 57 x 49 cm
On joint :
- Un fauteuil en bois naturel mouluré, les accotoirs en "coup-de-fouets", garniture aux petits points
Style Louis XV
88 x 63 x 52 cm
28 Sep 2021
91 x 57 x 49 cm
On joint :
Style Louis XV
88 x 63 x 52 cm
28 Sep 2021