LOT 84

Description Fauteuil pivotant en acajou à dossier ajouré. Il pose sur un piétement formé de quatre dauphins en fonte. Provenance: Ce siège servait au commandant du bateau entre les îles de Jersey, Guernesey et le Continent. Début XXème siècle

17 Sep 2019

17 Sep 2019