LOT 165.1
Fauteuils.
Paire de fauteuils en bois mouluré sculpté et doré, piètement à entretoise en H ouvragée, montants et consoles d'accotoirs balustre, accotoirs incurvés à enroulement feuillagé. Style Louis XIV. Dimensions : 116 x 80 x 64 cm
16 Jan 2022
France, Beaune
16 Jan 2022
France, Beaune