Fautrier Jean

Bildtitel: Sans titre
Bildtechnik: Gouache und Aquarell auf Papier
Objektbeschrieb: Unten rechts signiert.
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 13:09 MESZ
Allgemeine informationen:

Size: Höhe: 17cm Breite: 23.3cm

30 May 2024
Switzerland, Zofingen

Bildtitel: Sans titre
Rahmen: Gerahmt
Ausrufdatum: 01.06.2024
Ausrufzeit: 13:09 MESZ
Allgemeine informationen:

30 May 2024
Switzerland, Zofingen