LOT 184

Federico Faruffini ( Sesto San Giovanni 1833 - Perugia 1869 )

"Episodio della presa di Pavia" olio su tela (cm 36x58) Siglato in basso a sinistra In cornice (difetti)

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan