Federico Righi ( Trieste 1908 - Saciletto di Ruda 1986)
Federico Righi (Trieste 1908 - Saciletto di Ruda 1986)
Senza titolo
Litografia su carta
Firmata in basso a destra
Numerato 9/40 in basso a sinistra
Without title
Lithograph on paper
Signed in the lower right corner
Numbered 9/40 in the lower left corner
61x45 cm
Senza titolo
Litografia su carta
Firmata in basso a destra
Without title
Lithograph on paper
61x45 cm