Unsold
Lot 59

Federico Rossano
(1835 - 1912)
PAESAGGIO DELLA NORMANDIA
olio su tela applicata su tavola, cm 38x59
firma

Provenienza
Collezione Giovanni Magherini Graziani
Collezione privata, Firenze
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue