Felix Labisse
Felix Labisse
Félix LABISSE
L'Andromède, 1974
Lithographie originale (atelier Jobin)
Signée au crayon
Sur papier japon 55.5 x 44.5 cm
INFORMATIONS : Lithographie de la série "Histoire naturelle" éditée en 1974 par Tchou et limité à 195 exemplaires.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Felix Labisse
Félix LABISSE
L'Andromède, 1974
Signée au crayon
Excellent état