LOT 366

Felix Labisse

Felix Labisse

Félix LABISSE
Le Rose-Pleurs, 1974
Lithographie originale (atelier Jobin)
Signée au crayon
Sur vélin BFK rives 55.5 x 44.5 cm
INFORMATIONS : Lithographie de la série "Histoire naturelle" éditée en 1974 par Tchou et limité à 195 exemplaires.
Excellent état

Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

19 Sep 2021
France, Dijon

Felix Labisse

Félix LABISSE
Le Rose-Pleurs, 1974
Signée au crayon
Excellent état

19 Sep 2021
France, Dijon